Меню страницы новостей

Наши дизайнеры

Наши рекомендации

Подписаться на новости

Присоединяйтесь к группе VK

3D-эффекты

 Разноуровневая мебель
 
На смену классическим образцам мебели из привычного нам шаблонного интерьера затмило одно простое, но эффектное 3D-решение. В основе идеи – применение разной по глубине мебели, что визуально создает многоуровневый эффект. Реализовать данное решение не составляет труда, и компании, специализирующиеся на производстве и продаже мебели на заказ, уже взяли эту идею на вооружение. Кроме того, дизайнеры используют сочетание таких оттенков и цветов, которые еще больше усилят эффект.

 3D-рисунок в интерьере
 
Одним из способов добавить интерьеру объемность является использование 3D-рисунка в перспективе. Полностью оценить законченность композиции можно только под определенным углом.  Эффект создается поразительным! Кажется, добиться такого решения крайне сложно. Но на самом деле, суть заключается в строгом планировании композиции и четком распределении элементов.

 3D-ковры – актуальная классика на новый лад
 
Приставка 3D добралась сегодня и до ковров. Как получается такой «трехмерный» ковер? В основе секрета - чередовании на одной поверхности ворса различной длины. Даже с однотонными коврами такой прием выглядит впечатлительно, а уж если умело смешать цвета, то за счет игры разных оттенков и чередования переходов рельефность еще более усилится.

 Что еще?
 
Какие еще приемы можно использовать, чтобы сделать интерьер или некоторые его элементы объемными? В помощь дизайнеру - стеновые 3D-панели, карбоновая пленка и, конечно же, 3D-обои. Все это поможет сделать помещение необычным и уникальным. 
 Главное, не переборщить с объемными приемами, иначе домочадцы и гости будут чувствовать себя в таком 3D-мире неуютно.

 

TEXT.RU - 100.00%

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика