Меню страницы новостей

Наши дизайнеры

Наши рекомендации

Подписаться на новости

Присоединяйтесь к группе VK


     1. Выберите для кухни белую тему
     Белый является идеальным выбором для небольших кухонь, так как он отражает свет и расширяет пространство. По этой причине кажется, что стены «раздвигаются». Этот цвет расширяет комнату, делая ее воздушной, легкой, спокойной и безмятежной. Если стены и потолок покрасить одинаковым оттенком белого, можно добиться усиления «воздушного» эффекта. Белый цвет размывает границы между стенами и потолком, в результате чего потолок кажется выше.
     2. Рекомендуется использовать стеклянные панели для шкафов
     Стеклянные панели помогут облегчить внешний вид шкафов, делая комнату более просторной. Будет эффективнее, если все предметы внутри шкафов будут расставлены по цвету. Загроможденные шкафы визуально уменьшат комнату.
     3. Если обычное слишком скучное, попробуйте использовать удлиненные узоры
     Если вы хотите добавить вашей кухне изюминки, переосмыслите все акценты в ней. Стены и полы с геометрическим узором или вертикальными полосками сделают так, что комната будет казаться больше и выше, чем есть на самом деле.
     4. Выбирайте светлый дизайн и такую же мебель
     Выбирайте кухонные аксессуары и приборы, которые визуально кажутся меньше. Барные стулья без спинки, кухонный остров и стеклянные подвесные светильники выглядят шикарно и не загромождают пространство кухни.
     5. Залейте пространство светом, смешав его с искусственным освещением
     Верхний свет «раскроет» потолок, визуально расширит пространство. Большие окна также сделают кухню более открытой. Баланс естественного света с искусственным освещением обеспечит такие же ощущения ночью.
     6. Блестящие поверхности в качестве уловки
     Выбирайте кухонную технику и мебель из нержавеющей стали, глянцевые полы, стеклянную плитку и блестящие шкафы. Эти поверхности похожи на зеркала, которые стратегически отражать свет.
     7. Максимизируйте планировку помещения
     Если кухня соединена с другой зоной, например, обеденной, можно убрать стену, сделав комнату естественным продолжением дизайна кухни. Вы также можете объединить технику. Поставьте рядом плиту и духовку, чтобы сэкономить пространство. Вы также можете приобрести встраиваемую бытовую технику, чтобы избежать захламления.

 

TEXT.RU - 100.00%

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика