Меню страницы новостей

Наши дизайнеры

Наши рекомендации

Подписаться на новости

Присоединяйтесь к группе VK

Шкаф купе, уже достаточно давно возникший в Европе, снискал в России особую популярность: он выступает в роли декорационного элемента и в то же время радует своими функциональными особенностями. Во многих российских квартирах со стандартным метражом очень трудно использовать большую и габаритную мебель, поэтому на выручку приходят шкафы купе. Низкая стоимость, многофункциональность, практичность, качество – это то, что сделало мебель такой привлекательной.

Очень просто в том числе и составить расчет шкафа купе для того места, где он будет располагаться.  Не это ли так привлекает россиян в использовании систем «купе» в своих самых роскошных интерьерах? И, конечно же, вопрос, подходит ли такая конструкция для создания интерьерного произведения искусства, волнует большинство до той поры, пока он сам не решается попробовать.

Благодаря своим свойствам шкаф является тем самым элементом мебели, который с распростертыми объятиями встречает каждый даже самый прихотливый жилец. Именно за счет него можно воплотить в жизнь роскошный дизайн. Какие же свойства «купе» так облагораживают любой дизайн:

  • вместительность (у «купе» такой критерий остается самый популярным, ведь за счет него в шкаф помещается много лишних вещей, не рассчитанных для выставления на показ);
  • стильный и современный внешний вид (большинство шкафов купе создаются по самым последним технологиям c использованием инновационных и безопасных природных материалов);
  • удобство использования (за счет отдельных элементов, например дверей на рельсах и пазах, можно экономить время в пересмотре своего гардероба).

Таким образом, вместе со шкафом купе действительно можно создать необыкновенный и красивый интерьер, который будет радовать своего жильца очень долгое время. Для украшения дверей сегодня используются в том числе и зеркала, и витражи, и позолоченные, бронзовые элементы. Пожалуй, еще никогда производство корпусной мебели не включало в себя лепнины, металлических кованых деталей, да и древесины в таком огромном количестве как с появлением систем «купе».

Настоящий благородный внешний вид они приобретают за счет использования в своей конструкции натурального природного камня. Такой подход изготовителей позволил создать целую серию шкафов с фасадом из керамогранита и стеклянной выделки. Если и могло что-то по-настоящему впечатлить, так это шкаф-купе с применением гранита и мрамора в качестве декора.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика