Меню страницы новостей

Наши дизайнеры

Наши рекомендации

Подписаться на новости

feed-image RSS лента АМАРАНТ

Присоединяйтесь к группе VK

 

Прихожая всегда считалась лицом всего дома и его визитной карточкой, потому что это первое помещение, в которое попадают все пришедшие люди. Оттого, как она оформлена, будет зависеть первое впечатление обо всем домовладении.

Если прихожая огромная, в ней легко использовать любую мебель, а вот для маленькой комнаты сложно подобрать подходящий шкаф, поэтому люди вынуждены делать его на заказ. Такая мебель точно станет в то место, которое для нее предназначалось.

Дверцы шкафа-купе могут быть любыми, но если их сделать зеркальными, то этим можно визуально расширить маленькую комнату. Неплохо было бы еще установить в шкаф дополнительную подсветку, так будет удобнее рассматриваться в зеркале или использовать ее в качестве украшения комнаты. Сейчас есть такие люди, которые решаются на объединение шкафа-купе с межкомнатной перегородкой, вследствие чего они получают немного больше пространства. Когда шкаф-купе невозможно установить в прихожей, то лучше приобрести угловой шкаф. В нем также поместится много всяких вещей.

Те люди, которые решили сделать шкаф-купе на заказ, должны заранее подумать над его наполнением, потому что только так они смогут сделать для себя удобную и функциональную мебель. Неплохо было бы разместить внизу такого шкафа несколько полочек для хранения обуви, а вот в средней его части расположить вешалки для верхней одежды. Не стоит забывать и об антресоли, потому что она пригодится для тех вещей, которые нужны очень редко. Также в нем надо сделать несколько выдвижных ящичков для хранения всякой мелочи, например, обувных щеток, ключей и детских заколок. Еще нужно заказать крючки под сумки и зонты для всей семьи.

Более практичным сейчас считается встроенный шкаф-купе, потому что в нем можно максимально использовать все свободное место от пола до потолка. Дверь такого шкафа будет не распашного, а раздвижного типа, поэтому она ни в открытом, ни в закрытом состоянии не будет занимать лишнего пространства. Если использовать этот шкаф, то за ним отлично спрячутся все неровные стены комнаты.

С помощью встроенного шкафа-купе можно существенно украсить интерьер любой прихожей, сделать ее более современной и очень красивой. Конечно, стоит он недешево, так как его изготавливают только из высококачественных материалов.

 TEXT.RU - 100.00%

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика