Меню страницы новостей

Наши дизайнеры

Наши рекомендации

Подписаться на новости

feed-image RSS лента АМАРАНТ

Присоединяйтесь к группе VK

Рождение ребенка неразрывно связано с подготовкой уютной и тихой детской. Разумеется, что детская комната должна быть обставлена необходимой мебелью. И совершенно естественно, что почти всегда первая покупка – это детская кроватка. Понятно, что качества сна ребенка неразрывно связано с качеством кроватки. Естественно, что большинство родителей предпочитают кроватку с манежем. Хорошая идея – прикупить к кроватке еще и комод.

Когда ребенку пойдет шестой год, возникает необходимость оборудовать настоящую детскую. И на этом этапе появляется необходимость новых приобретений. Детская кроватка становится слишком уж маленькой; необходимо покупать кровать по возрасту. Возле кровати неплохо бы поставить небольшой ночной столик. Но это еще далеко не все. В конце концов, в детской комнате хорошо поставить и шкаф для детских вещей. Конечно, неплохо взять шкаф побольше, с некоторым запасом объемов. Когда ребенок идет в школу, в его комнате появляется собственный письменный стол. В наше время это может быть и компьютерный стол – с перспективой на будущее. Что же касается телевизора, то в детской он совершенно необязателен.  Естественно, ребенок будет рад, когда в его комнате появятся новые обои. Для ребенка новые обои – это намного значимее, чем для взрослых. И совершенно понятно, что большинство детей предпочитают красочные, пестрые обои.

Как бы там ни было, рано или поздно детская комната перестанет соответствовать требованиям ее обитателя. Потому что, как только ребенок приблизиться к своему 14-летию, его комната перестанет его устраивать. Комнату придется подгонять под возраст. При этом часто необходимо сделать еще один ремонт. Впрочем, подростки очень неравнодушны к диванчику, кушетке или софе.  Очень неплохо удивить вашего ребенка каким-нибудь молодежным дизайном. Правда, для этого необходимы дополнительные предметы обстановки. В частности, большинство подростков хотели бы иметь в своей комнате свой собственный телевизор.  Понятно, что все это стоит денег. Тем не менее, в наше время есть такая замечательная возможность, как покупка в интернет-магазинах, где можно сразу же найти значительно больше интересного, чем при походах по обычным магазинам. С помощью интернета можно обставить детскую и подростковую комнаты на любой вкус. В каждом специализированном сетевом магазине Вас подробно проинформируют обо всех предложениях. Кроме того, консультанты подскажут вам и варианты для интересных решений при ремонте комнаты вашего ребенка.

  

TEXT.RU - 100.00%

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика