Меню страницы новостей

Наши дизайнеры

Наши рекомендации

Подписаться на новости

Присоединяйтесь к группе VK

Все чаще нас не удовлетворяет стандартная готовая мебель, которую предлагает нам розничная сеть, и мы обращаемся к специалистам, которые готовы изготовить любые предметы, в том числе и шкаф на заказ в соответствии с предлагаемыми размерами и предварительными эскизами.

Мебельные компании сегодня используют самые разные современные технологии и выполняют любую стилистику. Их продукцию отличает профессионализм и мастерство конструкторов и дизайнеров, экологичность и высокое качество используемых в производстве материалов и комплектующих. Сегодня это уже не кустарные мастерские, а цеха с высокотехнологичным оборудованием, которое работает под известными брендами европейских мебельщиков.

При изготовлении шкафов, как и другой мебели, используются лучшие расходные материалы и широкий ассортимент дверных конструкций и систем. Особого внимания заказчика заслуживает такой основополагающий элемент всего изделия как система дверей, от которой напрямую зависит удобство шкафа, заключающееся в тихом и плавном открывании и движении дверей.

В будущем эта важнейшая составляющая может повлиять на долговечность такого мебельного предмет как шкафа. Сегодня индивидуальные заказчики вправе рассчитывать на уникальность разрабатываемого проекта и высокую квалификацию конструкторов и дизайнеров. Все хотят видеть в собственной мебели произведение искусства и поэтому всегда приветствуют авторский дизайн. Большое значение при изготовлении шкафа имеет точность произведенных замеров пространства, которое должен он занять в будущем, поэтому такую работу проделывает квалифицированный специалист.

Когда у заказчиков возникают сомнения по поводу сочетания мебели с общей цветовой гаммой жилого помещения, производственники предлагают купить глянцевые эмалевые фасады. Многообразие цветовых решений их вариаций поражает, среди них имеются фасады с напылением, которое выполняется эксклюзивно. Это может быть «хамелеон», изменяющий окраску покрытия в зависимости от угла обзора или «металлик», создающий иллюзию настоящего металла либо алюминиевые и золотые покрытия. Эмалевые фасады изготавливаются из ламинированной плиты толщиной в 19 мм, окраска которых решается с помощью высококачественных эмалей от лучших зарубежных компаний. Преимущество подобных фасадов в том, что они могут быть выполнены гнутой формы с различными внутренними радиусами. Такие эффектные фасады только один из примеров всех возможностей производителей мебели по индивидуальным заказам.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика